चुनावी जीत के बाद रविवार को प्रदेश भाजपा अध्यक्ष मनोज तिवारी ने अपने संसदीय क्षेत्र के करावल नगर पहुंचकर क्षेत्र की जनता का अभिनंदन किया तो दक्षिणी दिल्ली के सांसद रमेश बिधूड़ी को बड़ी संख्या में उनके घर पहुंचकर कार्यकर्ताओं ने स्वागत किया। रविवार को करावल नगर स्थित पीआर वाटिका में भाजपा की तरफ से एक कार्यक्रम का आयोजन किया गया। इस मौके पर मनोज तिवारी ने ना केवल कार्यकर्ताओं का अभिनंदन किया बल्कि उनके साथ भोजन कर आगामी विधानसभा चुनाव 2020 की रणनीति पर भी चर्चा की। तिवारी ने कहा कि कार्यकर्ता पार्टी का आधार और बुनियाद होते हैं। बुनियाद जितनी मजबूत होगी भवन उतना ही मजबूत होगा और पार्टी का ढांचा अगर मजबूत होगी तो 2020 की दिल्ली अब भाजपा से दूर नहीं।
केजरीवाल की भाषा से है मुझे परेशानी : सपना
भाजपा प्रदेशाध्यक्ष मनोज तिवारी ने चाय-लस्सी पर चर्चा कार्यक्रम का आयोजन किया। मीडिया ने उनसे पूछा कि आप दिल्ली का मुख्यमंत्री बनना पसंद करेंगे या केंद्र में मंत्री तो तिवारी हंसते हुए सवाल टाल गए। कार्यक्रम में मौजूद हरियाणवी कलाकार सपना चौधरी ने दिल्ली के सीएम पर निशाना साधते हुए कहा कि मुझे अरविंद केजरीवाल से नहीं, उनकी भाषा से परेशानी है। भाजपा में शामिल होने के सवाल पर सपना ने कहा कि अभी मैं राजनीति में पूरी तरह नहीं आना चाहती।
मुझे जो भूमिका दी गई है, उसे पूरा करूंगी। चुनाव पूरा तभी माना जाएगा, जब दिल्ली के विधानसभा चुनावों में भी हम अच्छा प्रदर्शन करेंगे। केजरीवाल से मुझे कोई व्यक्तिगत परेशानी नहीं है, उनकी मानसिकता से दिक्कत है। जिस तरह के शब्द उन्होंने हम कलाकारों के लिए इस्तेमाल किए, वो कहीं से जायज नहीं है। उन्होंने कहा कि भाजपा के लिए मैं पूरे भारत में प्रचार करने से पीछे नहीं हटूंगी।
Dainik Aam Sabha