आम सभा, भोपाल।
मध्यप्रदेश कांग्रेस कमेटी के अध्यक्ष व पूर्व मुख्यमंत्री कमलनाथ के आपत्तिजनक पोस्टर लगाने पर कांग्रेसजन चुनाभट्टी थाने पहुँचे और दोषियों पर FIR की मांग की युवा कांग्रेस मीडिया विभागाध्यक्ष विवेक त्रिपाठी ने बताया कि कमलनाथ जी की छवि को धूमिल करने का प्रयास किया जा रहा हैं। यह पूर्णतः राजनीति से प्रेरित और द्वेषपूर्ण भावना से किया गया कृत्य है जो बेहद निंदनीय हैं
त्रिपाठी ने थाना प्रभारी चुना भट्टी को दिए आवेदन में बताया कि थाना क्षेत्र के अंतर्गत मनीषा मार्केट, शाहपुरा पार्क बंसल हॉस्पिटल बस स्टॉप पर पूर्व मुख्यमंत्री और कांग्रेस के सम्मानित नेता कमलनाथ जी के कुछ आपत्तिजनक पोस्टर लगाए गए हैं जिसे हम बर्दाश्त नही करेंगे।
युवा कांग्रेस ने थाना प्रभारी से मांग की है कि सीसीटीवी फुटेज की जांच और QR कोड की लिंक के माध्यम से पोस्टर लगाने और लगवाने वाले पर तत्काल मुकदमा दर्ज कर सख़्त से सख्त कार्रवाई करें। अगर पुलिस जल्द से जल्द मुकदमा दर्ज नही करती तो हम उग्र प्रदर्शन करगे जिसकी जिम्मेदारी पुलिस प्रशासन की होगी।
इस प्रदर्शन में मुख्यरूप से पी सी शर्मा, जेपी धनोपिया, प्रकाश चंद्र जैन, श्रीमती विभा पटेल, श्री मोनू सक्सेना, गुड्डू चौहान, मंगू सिंह और सैकड़ो कार्यकर्ता उपस्थित रहे।