Tuesday , March 3 2026
ताज़ा खबर
होम / राज्य / मध्य प्रदेश / चंदेरी / पत्रकार रसोई दो-तीन दिन के लिए बंद

चंदेरी / पत्रकार रसोई दो-तीन दिन के लिए बंद

आम सभा, विशाल सोनी, चंदेरी : चंदेरी पत्रकार रसोई दो-तीन दिन के लिए अपरिहार्य कारण से बंद करने का फैसला लिया गया है। यह रसोई दो-तीन दिन बाद यथावत प्रारंभ कर दी जावेगी। चंदेरी पत्रकार रसोई अशोक स्तंभ में संचालित की जा रही थी। यह रसोई सभी पत्रकार संघ ओर मित्रों के सहयोग के द्वारा ही संचालित होती रही थी, जिसमें प्रतिदिन सुबह शाम खाना बनाकर पत्रकार साथी ही घर घर जाकर करीब ढाई सौ 300 आदमियों का भोजन देते थे।

चंदेरी पत्रकार संघ के अध्यक्ष आनंद कुमार लिटोरिया ने बताया कि यह रसोई अभी अस्थाई रूप से आज से बंद कर दी गई है जिसका कारण हमारे थाना क्षेत्र की महिला एस आई को संदिग्ध कोरोना संक्रमण के लक्षण पाए गए हैं, चूंकि हमारे पत्रकार साथी भी इन पुलिस वालों के साथ अपनी सेवाएं दे रहे हैं अब जब तक महिला एस आई की रिपोर्ट नहीं आ जाती तब तक हमने अपनी चंदेरी पत्रकार रसोई बंद करने का फैसला किया है।

आज़ की वर्तमान स्थिति को भी देखते हुए सभी पुलिस थाने के स्टाफ को क्वारंटाइन किया गया यहां तक कि एसडीओ पी, नगर निरीक्षक को भी होम क्वारंटाइन होना पड़ा। जल्दी में पुलिस अधीक्षक अशोकनगर ने चंदेरी थाने के लिए स्टाफ की व्यवस्था की गई है।

अब देखने वाली बात यह है कि हमारे पत्रकार साथी भी बराबरी से इनके साथ अपनी सेवाएं देते रहे हैं,तो स्वाभाविक है कि हमारे पत्रकार साथी भी संदेहास्पद स्थिति में आ सकते हैं, इसके मद्देनजर यह फैसला लिया गया कि यह रसोई अभी अस्थाई रूप से बंद कर दी जाये।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Enable Google Transliteration.(To type in English, press Ctrl+g)