Wednesday , October 29 2025
ताज़ा खबर
होम / ग्लैमर / ‘बिग बॉस 18’ में वीकेंड पर धमाल मचाएंगे इक्का-रफ्तार

‘बिग बॉस 18’ में वीकेंड पर धमाल मचाएंगे इक्का-रफ्तार

मुंबई

रियलिटी शो 'बिग बॉस 18' में रविवार को वीकेंड का वार में रैपर रफ्तार और इक्का आएंगे और घरवालों में खूब आग लगाएंगे। उनके सामने करण वीर मेहरा और रजत दलाल एक-दूसरे को रोस्ट करेंगे।

Bigg Boss 18 के नए प्रोमो में दिखाया गया है कि रफ्तार और इक्का घर के अंदर हैं। उन्होंने कहा, 'आज होगा यहां पर रोस्ट का तांडव।' इसके बाद करण को रजत को रोस्ट करते हुए दिखाया गया है।

रोस्ट के बहाने खूब कसे गए तंज!
रजत दलाल को रोस्ट करते हुए करण वीर मेहरा कहते हैं, 'शरीर जैसे हाथी है और अक्ल छोटे बच्चे से भी आधी है।' इसके बाद रजत भी बदले में बोलते हैं, 'नहीं उखाड़ पाएगा ये किसी का भी बाल, इसी बहाने खींच लूं इसके गाल।' फिर करण ने कहा, 'कंटेस्टेंट्स के जाने पर ये बहाते हैं मगरमच्छ के आंसू, खुद के भाई इनकी दोस्ती पर बोलते हैं आथू।'

सलमान लेंगे चाहत और अविनाश की क्लास
इससे पहले भी शो का प्रोमो सामने आया था, जिसमें सलमान खान घरवालों की क्लास लेते दिख रहे थे। खासतौर से अविनाश मिश्रा और चाहत पांडे की। उन्होंने दोनों की हरकतों को लेकर उन्हें जमकर सुनाया।

तजिंदर बग्गा होंगे एविक्ट या नहीं होगा कोई एविक्शन!
इस हफ्ते एक सदस्य घर से बेघर हो जाएगा। इस हफ्ते मिड वीक एविक्शन हुआ था, जिसमें वाइल्ड कार्ड कंटेस्टेंट अदिति मिस्त्री घरवालों से कम कनेक्शन के कारण बेघर हो गई थीं। अब वीकेंड पर एक और सदस्य का पत्ता कटेगा। कुछ रिपोर्ट्स में दावा किया जा रहा है कि तजिंदर बग्गा एविक्ट होंगे। लेकिन कुछ रिपोर्ट्स ये भी कह रही हैं कि इस हफ्ते दूसरा एविक्शन नहीं होगा।