आम सभा ब्यूरो, भोपाल।
रविवार को हेवू – भारतीय मजदूर संघ के कार्यकर्ताओं द्वारा सामाजिक उत्तरदायित्व के तहत गांधीनगर बस्ती भोपाल के जरूरतमन्द इंसानो के लिए वृहद पैमाने पर वस्त्र दान किया गया। प्रति वर्ष की तरह इस वर्ष भी यूनियन के कार्यकर्ताओ द्वारा वस्त्र दान के लिए भेल के बीएमएस कार्यालय में बड़े पैमाने पर सामग्री एकत्र किया था। दान सामग्री में बच्चों, महिलाओं एवं पुरूषों के लिए विभिन्न प्रकार के वस्त्र, गर्म कपड़े, कम्बल, चादर, जूते – चप्पल, बैग तथा बच्चों के लिए पाठ्य सामग्री एवं खिलौने शामिल है।
यूनियन के उपाध्यक्ष सतेंद्र कुमार ने बताया कि लगभग पांच हजार वस्त्रो का सुखद वितरण किया गया है। अगले वितरण के लिए दीपावली के समय से सामग्री एकत्र किया जाएगा। वितरण में विशेष रूप से सेवा भारती का सहयोग रहा है।
इस अवसर पर यूनियन के अध्यक्ष विजय सिंह कठैत, महामंत्री कमलेश नागपुरे, कोषाध्यक्ष अनिल कुमार, उपाध्यक्ष रोहित कुमार, कार्यालय मंत्री अश्वनी मौर्य, मंत्री संतोष अहिरवार, शिशुपाल यादव, राकेश कोल, गजेंद्र बंछोर, अमित कुमार, संजीव कुमार, सतीश नामदेव एवं कार्यकर्तागण उपस्थित थे।
धन्यवाद!
Dainik Aam Sabha